Последние новости

Реклама

«Альфа-Банк» закрывает свои отделения в КрымуC 17 апреля «Альфа-Банк Украина» прекращает банковскую деятельность на территории Республики Крым

Об этом говорится на официальном сайте БанкаАльфа-Банк Украина прекращает деятельность на территории Крыма

В сообщении говорится, что Альфа-Банк, работая в рамках украинского законодательства, не имеет достаточных правовых оснований для своего дальнейшего функционирования и предоставления банковских услуг на территории Республики Крым.

До закрытия Банка все отделения и банкоматы Альфа-Банка будут продолжать работать в стандартном режиме, а клиенты при желании смогут закрыть свои счета и вернуть депозитные средства. Если до указанной даты клиент не обратиться в банк по вопросу прекращения обслуживания, то он сможет продолжить сотрудничество с финансовым учреждением на тех же условиях в любом из отделений банка в другом регионе Украины, — говорится на сайте.

Отметим, свою работу в Крыму прекратили или в ближайшее время прекратят большинство украинских банков: Имексбанк, банк «Пивденный», «Райффайзен Аваль», «Киевская Русь», «Платинум», Терра-банк, «Крещатик», «Пумб», «Финансы и кредит», БМ-Банк.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля