Последние новости

Реклама

АСИ поможет крымским оценщикам перейти на российские стандарты

Агентство стратегических инициатив РФ окажет методическую помощь субъектам оценочной деятельности Крыма. Об этом на совещании в Столице России 10 апреля сообщил руководитель рабочей группы по мониторингу реализации «дорожной карты» «Совершенствование оценочной деятельности» Валерий Есауленко, передаёт пресс-служба АСИ.

«Первые официальные встречи с администрацией Крыма и представителями оценочного сообщества у нас произойдут на следующей неделе. Мы планируем взять «под крыло» субъекты оценочной деятельности. Я ратую за то, чтобы крымского представителя включить в нашу группу на федеральном уровне», – отметил Валерий Есауленко.

Важность оценочной деятельности отметил генеральный директор АСИ Андрей Никитин. «В Крыму все население озабочено вопросом, как покупать, продавать, переоформлять квартиры. То есть ваша тихая и незаметная оценочная деятельность превратилась в главный вопрос государственной политики», – считает Андрей Никитин.

Напомним, 8 апреля Президент России Владимир Путин обратился к Агентству стратегических инициатив по продвижению новых проектов с просьбой оказать содействие предпринимателям Крыма и Севастополя.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля