Последние новости

Реклама

К предпринимателям в Крыму под видом Агентства стратегических инициатив начали приходить мошенники

В Крыму зафиксированы случаи, когда неизвестные граждане, представляясь сотрудниками Агентства стратегических инициатив, предлагали предпринимателям решить проблемы, запрашивали у них документы, изучали структуру земельных отношений.

Об этом говорится в обращении к предпринимателям Крыма и Севастополя.

«Будьте осторожны! Представлять Агентство имеют право только лица, какие имеют на это соответствующие полномочия, подтвержденные официальным письмом или удостоверением. Большая просьба — при возникновении сомнений запрашивать подтверждающие документы и обращаться на горячую линию АСИ, организованную специально для предпринимателей Крыма», — сказано в обращении.

Авторы обращения напомнили, что по поручению Президента России Владимира Путина Агентство стратегических инициатив помогает предпринимателям Крыма и Севастополя интегрироваться в российскую деловую среду. В планах АСИ — открытие официального представительства в Крыму. Его руководитель будет выбран на конкурсной основе, о чем будет сделано официальное сообщение.

На сегодняшний день под эгидой АСИ в Крыму проводятся выездные семинары по налогообложению, таможенному регулированию, финансам и бухучету.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля