Последние новости

Реклама

Президент распорядился оказать консультационную помощь предпринимателям Крыма

Президент России Владимир Путин отдал поручение Агентству стратегических инициатив оказать содействие предпринимателям в Крыму и Севастополе.

По информации пресс-службы Президента, В. Путин считает, что «малому и среднему бизнесу Крыма и Севастополя будет трудно сразу самостоятельно разобраться во всех тонкостях российского законодательства».

«Нужно оказать помощь коллегам, организовать правовое информирование, ознакомить их с процедурами регистрации собственности и предприятий, правилами ведения бухучета, налогового, таможенного администрирования. Это не только вопрос наших министерств и ведомств, большую пользу здесь могут принести деловые, профессиональные объединения», — указал глава государства.

По его словам, «происходящие процессы должны открыть новые возможности для честных, добросовестных людей, какие будут вести свое дело в Крыму и Севастополе, чтобы создавались дополнительные рабочие места, развивался туристический бизнес, сфера услуг, сельское хозяйство, другие традиционные сферы деятельности».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля