Последние новости

Реклама

Президент Владимир Путин поручил Министерству труда в кратчайшие сроки увеличить пенсии жителей Крыма до российского уровня, они могут вырасти почти в два раза, пишет  ИТАР-ТАСС.

«Все граждане России, а к этому дело идёт, процедуры юридические скоро будут завершены, должны быть поставлены в одинаковые условия. Как Вы это сделаете — Ваше дело. Вместе с депутатами Госдумы продумайте и сделайте это. И не затягивайте, сделайте как можно быстрее», — заявил Владимир Владимирович, обращаясь к министру труда Максиму Топилину.

Как заявил ранее председатель Банка Крыма Николай Барилюк, все социальные выплаты жителям полуострова производятся без задержек.

«Есть взаимопонимание между Крымом и Украиной, и те деньги, какие поступают с Украины, направляются на выплату пенсий», — сообщил он.

Как рассказал глава Банка Крыма, «система контроля выплат пенсий стипендий и заработной платы находится под контролем, и на сегодня правительством Крыма и Банком Крыма приняты меры для того, чтобы никаких задержек по выплатам не было».
 

19.03.2014
По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля