Последние новости

Реклама

Крым может задать вопросы Путину

Ежегодная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным», где глава государства ответит на вопросы россиян, пройдёт 17 апреля в эфире российских каналов и радиостанций. Жители Республики Крым и Севастополя также могут задать вопросы российскому лидеру, заявил министр по информации и массовым коммуникациям Крыма Дмитрий Полонский.

Чтобы задать вопрос, нужно позвонить на номер +7-495-539-24-42 с мобильного или 007-495-539-24-42 со стационарного телефонов. Для крымчан звонки бесплатные.

Кроме того, обратиться к президенту можно через интернет на сайте «Москва-Путину.РФ» или moskva-putinu.ru, заполнив форму или в формате видеообращения. Сообщения принимают уже с сегодняшнего дня.

Наиболее интересные вопросы, поступившие в единый центр обработки сообщений и на сайт, будут заданы Путину во время прямого эфира.

«Для крымчан это уникальная возможность задать волнующий вопрос президенту РФ. Крым на сегодняшний момент является приоритетным регионом, поэтому всем звонкам из Крыма и Севастополя будет уделяться особое внимание», — заявил Полонский на пресс-конференции в четверг.

Трансляцию «Прямой линии», которая начинается в 12:00 по московскому времени, будут вести телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Фото  elise.com.ua


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 10 апреля 2014 | Разделы: События
10 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля