Последние новости

Реклама

«Новому Крыму – новую власть»

 В Столице Крыма приняли декларацию о создании Всекрымского общественного движения с аналогичным названием. Активисты русских организаций и представители общественности единогласно проголосовали за это решение прямо у стен Государственного Совета.

 Митинг перед началом внеочередной сессии крымского парламента организовали лидеры общественных организаций Крыма. Около сотни человек с флагами и плакатами в руках выражают свою гражданскую позицию. Поводов собраться сразу несколько. Один из них праздничный.

 Другой повод, хоть и не такой радостный, тем не менее не менее важный. Собравшиеся обратились к власти Республики с требованием проверить чиновников на местах. Особое внимание обратить на тех, кто был замешан в коррупционных скандалах, тем не менее продолжает занимать руководящие должности.

 Собравшиеся единогласно приняли  декларацию о Всекрымском  общественном движении  «Новому Крыму – новую власть». И внесли предложение о создании Чрезвычайной комиссии Республики Крым по борьбе с коррупцией и криминальными проявлениями.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 26 марта 2014 | Разделы: События
26 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля