Последние новости

Реклама

Казначейство Крыма создало управления в Крыму и Севастополе

Федеральное казначейство России создало новые управления в Крыму и Севастополе. Об этом журналистам сообщил глава казначейства Роман Артюхин, передаёт «Крыминформ».

«Министр финансов РФ подписал изменения в схему размещения федеральных органов власти, в соответствии с которой с сегодняшнего дня у нас юридически образованы два новых управления: управление Федерального казначейства по Республике Крым и управление Федерального казначейства по городу Севастополь. Сегодня же будет подписан приказ о назначении исполняющими обязанности двух руководителей этих управлений», – отметил он.

До конца года все действующие сотрудники региональных казначейств будут постепенно переведены в Федеральное казначейство. Исполняющие обязанности руководителей, присланные из регионов России, будут работать в новых управлениях до конца переходного периода – когда будет сформирована структура новых подразделений. «В соответствии с действующим законодательством, преимущественным правом на замещение должностей в новых структурах будут пользоваться сотрудники действующего республиканского казначейства – вплоть до руководителей», – заметил он.

Существующие региональные структуры пока, как и раньше, будут обслуживаться региональными казначействами.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля