Последние новости

Реклама

В Столице Крыма у стен казначейства люди требуют обещанных государством выплат Украина находится под угрозой новой волны финансового кризиса, а казначейство уже довольно длительное время не проводит никаких платежей. Если в ближайшее время выплаты не разморозят, то наша страна окажется в состоянии технического дефолта. Люди, доведенные до отчаяния, уже выходят под здания казначейств с наболевшими вопросами. Так и в крымской столице прошёл митинг, инициатором которого стали региональные оппозиционные партии. 


Люди во всех регионах государства уже неоднократно обращалось к местным властям, чтобы прояснить ситуацию, но так и не дождались вразумительных ответов. 25го октября в Симферополе прошёл митинг, на который вышли люди, протестующие против задержки выплат, предусмотренных для них государством. На момент митинга на место его проведения, приехали работники, какие начали спил деревьев и веток. Привезенной техникой они не оставили митингующим возможности выйти прямо под здание Главного управления государственной казначейской службы Украины в Крыму.

Инициаторы митинга говорят: людям остается надеяться только на оппозиционные силы, они сделают все возможное, чтобы защитить интересы обычных граждан.

Сергей Велижанский, заместитель председателя крымской республиканской партийной организации всеукраинского объединения «Батькивщина» подчеркивает: люди оказались жертвами действующей власти.

В ходе митинга под обращением, подготовленном оппозиционными силами в Крыму, подписались все присутствующие. Далее оно было направлено сотруднику казначейства. Начальник ведомства Жанна Заевская комментировать ситуацию отказалась и к людям так и не вышла.

Так, распиливание веток под зданием казначейства не помешало людям высказать свое мнение, но когда государство перестанет распиливать бюджет между собой исключительно в своих интересах, остается неизвестным. А пока обычные граждане вынуждены выходить на улицу с плакатами и отчаянными просьбами о помощи у оппозиционных сил, ведь выходит кроме них, проблемы простых людей никого не волнуют. Стоит отметить, что коммунальщики, распиливающие деревья, уехали сразу же после того, как только митингующие свернули свои флаги.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля