Последние новости

Реклама

В Севастополе милиция задержала двух несовершеннолетних, по подозрению в убийстве местного жителя, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации пресс-службы УМВД Севастополя, в милицию обратился гражданин, который рассказал, что неизвестные парни причинили ему и его другу телесные повреждения, от полученных ран друг скончался. Заявитель был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Сотрудники милиции установили, что 58-летний погибший проживал один, накануне к нему пришел его знакомый. Поздним вечером в дом пришли трое молодых парней в возрасте от 15 до 18 лет. Хозяина домовладения и его гостя бандиты избили, а затем ушли. Один из потерпевших пришел в себя спустя сутки после избиения и сразу вызвал милицию.

По подозрению в совершении этого преступления были задержаны учащиеся одной из школ, какие ранее попадали в поле зрение милиции. С их слов, убивать пострадавшего они не желали, а желали только проучить. Гостя избили только потому, что он находился в доме.

Утром следующего дня парни вернулись в дом к потерпевшему, когда они поняли, что избитый гражданин мертв, похитили его мобильный телефон и скрылись.

Тоже важно:

Дата: 12 марта 2014 | Разделы: События
12 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля