Последние новости

Реклама

Итоги общекрымского референдума предрешены, – эксперт

По мнению крымского политолога Александра Форманчука, большинство населения автономии на общекрымском референдуме проголосует за вхождение Крыма в состав России. Такое мнение он озвучил в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства.

Эксперт полагает, что и на это есть ряд объективных причин. «Все соцопросы предварительные показывают, что уровень поддержки 70 и выше процентов на сегодня», – подчеркнул Александр Форманчук.

По его мнению, крымской власти не требуется агитировать крымчан идти на референдум, за них это делают власти Украины, ежедневно озвучивающие радикальные заявления. «Постоянно звучат угрозы из Киева в адрес автономии, при этом сама Украина скатывается в социально-экономическую кабалу перед Международным валютным фондом, население ждет обнищание. Все это мобилизует крымчан идти на референдум в пользу России», – считает политолог.

По его мнению, сегодня многие крымчане видят в России гаранта развития полуострова и его стабильности.

Напомним, Верховная Рада АР КРЫМ приняла решение о вхождении в состав России в качестве субъекта Федерации, но окончательное решение будет принято на общекрымском референдуме 16 марта.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля