Последние новости

Реклама

При правильной имиджевой политике Крым сможет привлечь туристов, – Стефан Телен

При правильной имиджевой политике Крым сможет привлечь туристов. Об этом Курортно-информационному центру заявил международный эксперт-координатор по медицинскому туризму Стефан Телен.

Он отметил, что в связи с происходящими событиями, Крым стал известен на весь мир. «Если крымское правительство правильно использует имиджевую политику и сможет создать положительный коммуникационный канал, то в долгосрочной перспективе ситуацию можно обернуть во благо Крыма», – считает Стефан Телен.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Крым презентовал свой курортный потенциал на выставке ITB Berlin 2014. Стефан Телен – эксперт проекта ЕС «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма».

СПРАВКА. ITB Berlin – одно из главных туристических событий, которое охватывает весь мир. По мнению многих специалистов, выставка отражает все основные тенденции развития международного туризма. Здесь представлены все направления и все звенья цепочки создания туристического продукта. Организатор и место проведения выставки – Messe Berlin GmbH.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля