Последние новости

Реклама

Минздрав Крыма открыл горячую телефонную линию

Министерство здравоохранения АР КРЫМ держит под постоянным контролем все вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи пострадавшим. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Учреждения здравоохранения Крыма работают в штатном режиме и готовы оказывать всю необходимую медицинскую помощь. Больницы полностью обеспечены всем необходимым для этого. «В сложившейся ситуации призываю всех проявить спокойствие и выдержку. Всех медицинских работников прошу также поддерживать спокойствие между пациентов, добросовестно выполняя свою работу и оказывая медицинскую помощь всем пострадавшим», – призвал министр здравоохранения Крыма Александр Каневский.

В Министерстве здравоохранения Крыма круглосуточно начал работать телефон горячей линии. По номеру (0652) 54-64-16 можно получить информацию, оставить сообщение.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-05-23 22:09:56 » кабко валентина петровна
Добрый день!
Что называется – наболело. Я – инвалид третьей группы с 2013 года. В течение 3-х лет принимала препарат Фарестон по 4500 – 5000 рублей за упаковку. Ни одной таблетки не приняла бесплатно. Сейчас врач-химиотерапевт онкодиспансера назначил мне другой препарат и дал рекомендацию на приобретение его по бесплатному рецепту. Но участковый врач-терапевт из Багеровской районной больницы, который этот рецепт должен выписать, практически ничего не знает о моей болезни. Больницы находятся в разных концах города Керчи. Я живу в пригороде. Карточки на руки не выдаются. Заключение врача одной больницы не является авторитетным для другого. Месяц я нахожусь в состоянии цирковой лошади на манеже. Неужели в 21 веке так сложно выработать единый алгоритм и ценить и свое, и время пациентов? За «бумажками» перестали видеть человека. А ведь мы вынуждены обращаться к врачам не из-за прихоти.
Нервы растрепала, таблеток наглоталась и ни с чем поехала на работу.
Помогите, пожалуйста, облегчить участь если не мне, то многим нуждающимся в бесплатных препаратах.
С ув. Кабко Валентина Петровна, дом. адрес: Республика Крым, Ленинский район, с.Октябрьское, ул.Киевская,11а.
23 мая 2017 года









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля