Последние новости

Реклама

Чтобы Киев не смог отключить Севастополю газ и электричество, жителей города просят оплатить счета за коммунальные услуги, сообщает издание «Севастопольская газета».

Давление газа в трубопроводе на входе в Севастополь нормальное, запасов воды в Чернореченском водохранилище хватит, чтобы город обеспечивал свои потребности без поставок днепровской воды. Перебоев с электроснабжением нет. Вывоз твердых бытовых отходов налажен стабильно. Об этом на совещании в севастопольской госадминистрации заявил начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) СГГА Александр Панасюк.

«Хотелось бы, чтобы политические процессы не повлияли на жизнь города. Я понимаю, что сейчас в головах другие проблемы. Тем Не Менее если мы желаем работать сами и не зависеть от государственного бюджета, мы кроме лозунгов должны осознать ответственность. В коммунальных службах города работают те же севастопольцы, какие стоят на митингах. Тем Не Менее приходя домой, жители не должны чувствовать никаких перемен. Мы живем в самом лучшем городе на Украине», — обратился А.Панасюк к подчиненным.

Он попросил севастопольцев в условиях, когда город будет самостоятельно без дотаций из Киева оплачивать энергоносители, вовремя и полностью рассчитываться за получаемые коммунальные услуги. В феврале, видимо из-за обстановки в стране, платежи сократились с 99,9 до 71,9%.

Коллег А.Панасюк попросил быть предельно экономными и запретить любые траты, не связанные с непосредственной производственной деятельностью: командировки, выплату премий и надбавок. Диспетчеры должны быть в это нелегкое время предельно вежливыми и не вносить смуту. Всех сотрудников начальник ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) призвал проявить энтузиазм.

«Директора должны быть готовы показать, куда они тратят кровные копейки граждан», — сказал А.Панасюк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля