Последние новости

Реклама

Избитый в Симферополе иностранец оказался постоянным клиентом бара

Избитый в Симферополе гражданин США Джеффри Лубби являлся постоянным посетителем бара «Семь пятниц».

Сотрудники заведения рассказали, что в вечер нападения Дж. Лубби находился в компании мужчины и девушки и употреблял спиртные напитки. «Возможно, они выпивали, ведь был праздник День святого Валентина, однако вели при этом себя культурно», — сообщили в баре.

По словам сотрудников, Дж. Лубби приходил ранее в компании знакомых, они пели караоке и были щедрыми клиентами, так как оставляли хорошие чаевые. «Они одни из самых лучших наших гостей», — отметили сотрудники.

После драки перед входом в бар Дж. Лубби зашел в заведение и сразу отправился в туалет умываться, так лицо у него было в крови. Спутники иностранца сели за столик и заказали кофе. Через некоторое время в помещение вошел гражданин, и направляясь к стойке бара специально сильно задел плечом иностранца, который к этому времени вышел из уборной. Гражданин, предположительно нанесший побои Дж. Лубби, подошел к бармену и начал в нецензурной форме рассказывать о потасовке. Через некоторое время он покинул заведение. Сотрудников милиции вызвали работники бара по просьбе Д. Лубби.

Напомним, в Симферополе милиция установила внешность подозреваемого в нанесении телесных повреждений Дж. Лубби. По факту нанесения телесных повреждений иностранцу, который возглавляет проект «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма», открыто уголовное производство. Конфликт, в ходе которого был избит иностранец, начался после того, как друзьями Дж. Лубби были произнесены слова «Слава Украине».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля