Последние новости

Реклама

Милиция сообщила официальную версию драки в баре «Калипсо», в которой получил ножевые ранения бармен из «Уру-ру» Сергей Тистечко .

По версии УМВД в г.Севастополе, в ночь на 4 июня в баре «Калипсо» за разными столиками отдыхали две компании — севастопольцы и иностранные граждане. И те и другие употребляли спиртные напитки, затем вышли на танцпол. Внезапно между компаниями возникла ссора из-за девушки. Конфликт перерос в драку, в ходе которой один из севастопольцев был ранен ножом. Его товарищ получил ранение лица разбитым коктейльным стаканчиком.

Сотрудники бара вызвали милицию, но нападавшим удалось скрыться из заведения до приезда правоохранителей. Личности нападавших установлены, в настоящее время милиция устанавливает их местонахождение, сообщила «Севастопольской газете» начальник Отдела связей с общественность УМВД в г.Севастополе Елена Фроляк.

Как сообщала «Севастопольская газета», в драке в ночном клубе «Калипсо» серьезно пострадал 24-летний Сергей Тистечко, на лечение которого собирают деньги его родственники и знакомые через социальные сети.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля