Последние новости

Реклама

В Севастополе выложили «Пылающие сердца» 14 февраля в День всех влюбленных в Севастополе на Приморском бульваре прошла традиционная акция «Пылающие сердца».

В данный раз севастопольцы составили тройное сердце диаметром около 6 метров, состоящее из 3 тыс. маленьких свечей-монеток. В данный вечер в центре города собралось более 400 жителей. «Мы очень рады, что пришло столько севастопольцев. В акции приняли участие люди разных возрастов. Были не только влюбленные парочки, но и мамы и папы с детишками. Я очень надеюсь, что в следующем году нас станет гораздо больше. А когда-нибудь данные маленькие дети придут на набережную совсем взрослыми со своей второй половиной и вновь зажгут пылающее сердце, потому что это замечательная традиция, которую так полюбили в Севастополе», – рассказывает один из организаторов акции Ксения Макарова.

Накануне акции организаторы устроили конкурс на лучший эскиз сердца. Выбрать предстояло из 40 эскизов. Интригу держали до последнего. Победительницей стала участница Юлия, которая получила в подарок денежный приз. Именно по её эскизу выложили пылающее сердце.  

Вспомним, традиция создавать «Пылающие сердца» зародилась в Севастополе в 2008 году.
По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 15 февраля 2014 | Разделы: События
15 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля