Последние новости

Реклама

Симферопольской ПМК №8 аннулировали лицензию

Управление Государственной инспекции по надзору в строительстве, котлонадзоре и за подъемными сооружениями в Крыму аннулировало разрешение на выполнение работ повышенной опасности симферопольской передвижной механизированной колонны №8 из-за травмы работника при монтаже башенного крана, сообщает пресс-служба ведомства.

«Аннулировано разрешение симферопольского предприятия ПМК №8 ООО »СК «Гражданстрой» на выполнение работ повышенной опасности и эксплуатацию оборудования повышенной опасности, выданное в декабре 2009 года. Кроме того, должные лица ПМК обязаны пройти внеочередное обучение по вопросам охраны труда в специализированном учебном комбинате", — говорится в пресс-релизе.

«Внеплановая проверка предприятия показала, что  на протяжении 2013-2014 годах должностные лица предприятия допускают однотипные грубые нарушения требований нормативно-правовых актов по охране труда, какие угрожают жизни и здоровью работников. Поводом для проведения проверки послужил несчастный случай с тяжелыми последствиями, который произошёл 26 января на объекте ПМК №8», — заявил Госгорпромнадзор.

Фото en.wikipedia.org 
 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 10 февраля 2014 | Разделы: События
10 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля