Последние новости

Реклама

В Феодосии начали раздавать бесплатные обеды

В Феодосии 4 февраля состоялась первая акция по раздаче бесплатных обедов людям, какие по разным причинам не могут себе обеспечить горячее питание.

Акция прошла возле супермаркета на ул. Крымской, организатором выступили общественная организация и волонтеры городской благотворительной организации «В наших руках». «В первый день мы накормили около 20 человек. Каждый получил порцию гречки с куриной подливой, свекольный салат, хлеб и чай с печеньем», – рассказала руководитель организации Екатерина Авдеева.

Она отметила, что частота кормлений будет зависеть от количества полученных продуктов. «Поэтому мы предлагаем не оставаться в стороне равнодушным и принять посильное участие. Из продуктов мы принимаем: гречневую, пшеничную, рисовую крупы, макароны, а также свеклу, морковь, лук, картофель», – добавила Екатерина Авдеева.

Раздача обедов на ул. Крымской будет проходить каждый вторник в 13.00 в течение февраля и в случае холодной весны. Кроме того, горячее питание будет выдаваться каждый четверг и воскресенье в 13.00 в городском парке «Морсад».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 5 февраля 2014 | Разделы: События
5 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля