Последние новости

Реклама

В крымской столице прошла благотворительная акция «День доброты» Помогайте тем, кто нуждается! Такими словами можно охарактеризовать суть недавно прошедшей в крымской столице благотворительной акции «День доброты». Принять в ней участие было довольно просто — собрать ненужные вещи и отдать их тем, кто испытывает в них необходимость.  


10 августа в Детском парке в Столице Крыма прошло благотворительное мероприятие под названием «День доброты». В данный день многие неравнодушные люди приносили детскую или взрослую одежду, игрушки или книги, какие в последующем будут переданы малоимущим.

Организатором мероприятия выступила жительница Симферополя Елена. Подчеркивает, что занялась проведением подобной акции совершенно бескорыстно и проведенным мероприятием довольна, такого резонанса она не ожидала и в последующем планирует делать его более масштабным.

Участники акции, какие остались неравнодушны к проблемам малоимущих рассказывают: такие мероприятия просто необходимы в нашем обществе.

Многие о благотворительном мероприятии узнали прямо на месте, однако мнение организатора разделяют: такие сборы имеют место быть и пообещали, что не останутся равнодушными к людям с подобными проблемами.

Милосердия никогда не бывает слишком много. Подарить немного счастья человеку, как оказалось, не такое уж и хитрое дело, все что требуется — это чуткая душа и доброе сердце. Поэтому мы надеемся, что многие люди откликнутся на подобные акции и протянут руку помощи нуждающимся детям и взрослым.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля