Последние новости

Реклама

На выходных в Севастополе начинается благотворительная акция «Я помогаю детям»

В Севастополе 8 июня начинается ряд мероприятий в рамках городской благотворительной акции «Я помогаю детям», направленной на сбор средств для детей, потерпевших в несчастных случаях.

Как сообщил агентству е-Крым руководитель Севастопольской городской общественной организации «Миротворец» Андрей Гефтман, концертные и развлекательные благотворительные мероприятия и встречи будут проходить в городе на протяжении всего летнего периода. В частности уже запланированы концерты на 8, 23 и 30 июня, 14 и 27 июля, 10 и 25 августа.

«Основной целью благотворительной акции является сбор средств в помощь севастопольским детям, какие пострадали в результате несчастного случая, а также развитие молодежного волонтерского движения. Мы приглашаем к сотрудничеству артистов и волонтеров, какие хотят реализовать свой творческий потенциал, направленный на помощь детям», — рассказал А. Гефтман.

Напомним, в мае в Севастополе в рамках благотворительной акции «Я помогаю детям» прошло вручение медикаментов на сумму 4,5 тыс. гривен. пятилетнему Павлу Тимановичу, пострадавшему в результате дорожной аварии.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля