Последние новости

Реклама

30 января в крымской столице прошёл премьерный показ шоу «Цирка Кобзов», который будет находится в Столице Крыма на гастролях в рамках Всеукраинского тура до 23 февраля.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Симферопольского горсовета.

Первыми зрителями красочной программы «Виват!» стали юные симферопольцы из многодетных семей, детских домов семейного типа, дети-сироты, дети с ограниченными физическими возможностями и других льготных категорий. Такой подарок симферопольской детворе сделал мэр города Виктор Агеев в рамках выполнения президентских социальных инициатив «Дети — будущее Украины». Всего в празднике приняло участие около 1200 человек.

- На протяжении двух с половиной часов в зале не умолкал детский смех. С замиранием сердца ребята следили за каждым выступлением артистов. А удивиться было чему: номерам с воздушными гимнастами, акробатами, весёлыми клоунами, фокусниками, иллюзионистами и, конечно же, выступлениям дрессированных животных — медведей, львов, тигров, обезьян, дикобразов и других, — говорится в сообщении.

Кроме того, все, кто пришел на премьерное представление, имели уникальную возможность посетить «Динопарк Юрского периода» и «Террариум», получив множество эмоций и полезной информации о представителях животного мира.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля