Последние новости

Реклама

Энергетики Керчи устраняют обрывы линий электропередач
В Керчи с вечера 29 января повреждены пять линий высоковольтных электропередач. Упали опоры на Аршинцевской косе. Нет электричества в поселке Героевском, Аджимушкае, районе третьего Самостроя и деревне «Войково», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сегодня устранены аварии на котельной школы №22 и детской инфекционной больницы. Сейчас на устранении аварий работают 8 бригад КРЭСа.

Как сообщает пресс-служба ДТЭК Крымэнерго, за минувшие сутки в условиях сильного ветра и осадков энергетики восстановили 22 воздушные линии 10 кВ, возобновили работу 273 трансформаторных подстанций. Восстановлено 30 поврежденных опор в Сакском РЭС, 20 – в Черноморском РЭС, 42 в Ленинском РЭС. Возобновлено энергоснабжение 23 населённых пунктов.

На полуострове сохраняются сложные погодные условия (порывы ветра до 25 м/сек, минусовая температура, осадки, налипание мокрого снега на провода). По состоянию на 06:00 зафиксировано нарушение энергоснабжения в 206 населённых пунктах, из них 39 – частично. Наибольшее количество повреждений – в Красногвардейском, Ленинском, Сакском и Раздольненском районах Крыма. Над восстановлением электроснабжения на полуострове энергетики работают в усиленном режиме.

Информацию о ходе восстановительных работ можно получить по телефону «горячей линии» энергетиков 0 800 50 80 90  или в диспетчерских пунктах районов электрических сетей (РЭС) по месту жительства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля