Последние новости

Реклама

У мужчины похитли планшет и телефон 33-летний житель Сак приехал в гости к своему приятелю и, находясь в компании его друзей-односельчан, стал жертвой грабежа.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе ГУ МВД Украины в АР КРЫМ, 33-летний потерпевший 21 января находился в гостях у своего приятеля, проживающего в одном из сел Сакского района. В дом к приятелю в данный день зашел неизвестный ему мужчина, который и позарился на имущество приезжего гостя. С угрозой применения насилия селянин отобрал у городского жителя электронный планшет и мобильный телефон, после чего покинул дом. Самостоятельные попытки вернуть принадлежащее ему имущество успехом не увенчались, поэтому потерпевший решил обратиться в милицию за помощью. Сотрудники милиции установили личность злоумышленника, уличили его в совершении уголовного правонарушения и вернули похищенное заявителю.

Согласно учетам ОВД, ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности. Теперь же ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 27 января 2014 | Разделы: Проиcшествия
27 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля