Последние новости

Реклама

В Керчи пьяная компания разбилась на Жигулях
Ночью 26 января водитель ВАЗ — 2106, двигаясь со стороны Ворошилова на Вокзальное шоссе, не смог войти в поворот и врезался в столб. Несмотря на сильно разбитый автомобиль, оба пассажира и водитель получили ушибы и ссадины. Только у одного пассажира был диагностирован перелом руки. Вся компания находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, передаёт корреспондент Керчь.ФМ с места событий, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Авария произошла около 01:30, на перекрестке улицы Годыны и Вокзального шоссе. Как рассказал сам водитель Жигулей, они выпивали со знакомым, а затем он с сестрой повез его на автовокзал. Поворачивая направо с улицы Годыны на Вокзальное шоссе, водитель не удержал руль. Автомобиль вылетел на газон, и проехав по нему около 20 метров, врезался в столб.

Удар был такой силы, что передняя часть авто превратилась в гармошку. Руль помяло и вывернуло наверх, а лобовое стекло вылетело. Двигаясь по инерции, непристегнутые люди в автомобиле сломали переднюю пластиковую панель автомобиля.

Водитель и пассажиры были осмотрены в травмпункте. У них были диагностированы ушибы, ссадины, порезы лица, сотрясение мозга. А у одного пассажира была сломана правая рука. Все они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения и не отрицали этого. Автомобиль был помещен на штрафплощадку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля