Последние новости

Реклама

В Керчи Волга на большой скорости протаранила Chery Tiggo
Днем 25 января в Керчи, на спуске Шоссе Героев Сталинграда, водитель Волги не справился с управлением и врезался в китайский Chery Tiggo. В аварии люди серьезно не пострадали, — сообщил корреспондент Керчь.ФМ с места происшествия, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Около 15 часов, черный Chery Tiggo ехал со стороны центра города в сторону Аршинцево. Проехав остановку Нижний Солнечный, водитель увидел как на него сверху на большой скорости несется неуправляемая белая Волга. По видимому водитель Волги не справился с управлением на обледенелой дороге. Спускаясь со стороны остановки «Госпиталь» Волга не смогла пройти нормально небольшой левый поворот, и вылетела на встречную полосу, где ударила китайский паркетник.

Удар пришелся «китайцу» в левый бок. От удара Chery Tiggo развернуло на 180 градусов. Водитель «китайца» считает что скорость Волги была огромной, около 100 километров в час.

Меня спас пристегнутый ремень безопасности, иначе улетел бы вперед машины, через стекло — рассказал водитель внедорожника.

Волгу протянуло ещё более 50 метров. Она остановилась на мостике, через речку Джарджава. У неё вывернуло переднее левое колесо. Судя по фотографиям, резина на передних колесах Волги была «лысой». В аварии люди почти не пострадали.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля