Последние новости

Реклама

В Симферополе состоялась мирная акция «Стоп майдан»

Сегодня на площади им. Ленина в Симферополе крымское общественное движение «Стоп майдан» в третий раз организовало флешмоб.

Активисты движения держали в руках плакаты «Стоп майдан» и скандировали: «Нет – насилию майдана!», «Стоп майдан!». При этом во время речевок, активисты выдвигали руки вперед, демонстрируя таким образом «отстранение от врагов и тех, кто намерен сеять распри». Также горожанам раздавались наклейки с призывом и манифест организации. Наклейки были расклеены по городу, а также на автотранспорте.

Как пояснила корреспонденту Крымского информационного агентства член движения Анна Рубель, движение «Стоп майдан» начало сотрудничать с предприятиями общественного транспорта и эмблемы движения будут расклеены в салонах. Она также сообщила, что сегодня в крупных торговых центрах города будут организованы так называемые общественные приемные, где люди смогут получить информационную поддержку, прочитать меморандум движения, узнать где и как найти организацию, и получить наклейки.

Вспомним, в Симферополе состоялась презентация крымского общественного движения «Стоп майдан». Создание гражданского проекта было вызвано происходящими событиями в Киеве.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля