Последние новости

Реклама

В Крыму судят знаменитого вора по кличке «Принц», пойманного с оружием и наркотиками

В конце минувшего года в Запорожье сотрудниками милиции был задержан грабитель в законе, известный в узких кругах по кличе «Принц».

По данным пресс-службы главного управления по борьбе с организованной преступностью, «Принца» за данный год ловят уже второй раз. Ранее, ещё летом, он был задержан на территории полуострова. Тогда в его машине были обнаружены охотничье ружье, пистолет и кокаин. После этого случая он был освобожден под залог в размере 970 тыс. гривен. С подобным арсеналом вора задержали и на данный раз.

По первому факту было открыто уголовное производство, квалифицированное по статьям 263 и 309 Уголовного кодекса Украины. Несмотря на то, что сейчас «Принц» находится на свободе, его вина уже была доказана и соответствующий обвинительный акт уже рассматривается в Киевском райсуде Симферополя.

Сейчас в действиях злоумышленника снова рассматриваются признаки криминальных правонарушений в сфере незаконного оборота оружия и наркотических средств. Суд решает вопрос в избрании ему меры пресечения.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля