Последние новости

Реклама

В Ночное Время трёх крымчан оставили без автомобилей

Сразу три автомобиля горели на территории полуострова минувшей в ночное время. В двух случаях от машин остались только головешки.

Согласно информации пресс-службы главного управления ГСЧС в Крыму, первое возгорание было зафиксировано днём ранее, 21 декабря, около девяти часов вечера в селе Гвардейское, Симферопольского района. Как стало известно, огонь охватил грузовой автомобиль MAN, находившийся на территории гаража. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Помимо того, что в результате инцидента был полностью уничтожен грузовик, от огня пострадала и крыша гаража.

Уже сегодня около двух часов ночи в Столице Крыма сгорела иномарка. Автомобиль Daewoo Sens в момент возгорания находился на улице Крымских Партизан. Выехавшие по указанному адресу сотрудники пожарно-спасательной бригады справились с огнем за 20 минут, но машина выгорела дотла.

Спустя час авто горело снова в Симферопольском районе. На данный раз в селе Пионерское, на улице Хайтарма, тушить пришлось легковой автомобиль Москвич Иж 2125. На ликвидацию возгорания выезжала бригада пожарных, но справиться с огнем удалось ещё до их приезда.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля