Последние новости

Реклама

В Ночное Время в Евпатории сгорел детский санаторий

Минувшей в ночное время в Евпатории в результате пожара было серьезно повреждено здание детского клинического санатория «Смена».

По информации пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, сообщение о возгорании в двухэтажном здании санатория поступило около полуночи. На место происшествия прибыли четыре пожарных автомобиля. К моменту их приезда огонь охватил первый этаж на площади около 200 квадратных метров.

Тушение пожара осложнялось быстрым распространением огня в пустотах деревянных перекрытий и перегородок. Пожар был локализован утром, пожарным пришлось дополнительно разбирать деревянные конструкции и полностью ликвидировать возгорание. Полностью пожар был потушен к 08.00.

Огонь повредил кровлю, деревянное перекрытие, мебель на площади 400 квадратных метров. Общая площадь здания, построенного в 1939 году, составляет 600 квадратных метров. Санаторий не эксплуатировался в зимний промежуток времени, потерпевших на пожаре не было. Причина пожара и убыток от огня устанавливаются.

Всего в тушении пожара принимали участие пять единиц техники и 25 человек, сейчас на месте пожара работают сотрудники милиции.

фото пресс-службы ГУ МЧС в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля