Последние новости

Реклама

У водоканала появился единый «Call-центр»
В Крымском республиканском предприятии «Вода Крыма» появился  собственный Информационный центр «Call-центр». Теперь крымчане, в том числе и Керчь, могут  позвонить в любое время по единому бесплатному  номеру для стационарных и мобильных телефонов — 0-800-2000-10 и оставить показания своих водомеров. Об этом сообщает пресс-служба КРП «Вода Крыма», сообщает издание «Керчь.ФМ».

На сегодняшний день Call-центр работает в автоматическом режиме для всех 86 населённых пунктов, обслуживаемых предприятием, в частности таких городов как Алушта, Бахчисарай, Белогорск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Красноперекопск, Саки, Симферополь, Судак и Феодосия. Любой абонент может позвонить и передать показания прибора учета.

«С 1 января 2014 года ещё начнет работать общий многоканальный информационный номер 0-800-2000-70 (бесплатный со стационарных и мобильных телефонов). Позвонив на него абонент сможет задать любой вопрос, касающийся работы КРП «Вода Крыма», — рассказал заместитель генерального директора по сбыту КРП «Вода Крыма» Юрий Панасенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля