Последние новости

Реклама

Крымчане перечисляют деньги в поддержку Антимайдана

Крымчане активно перечисляют средства на нужды участников всеукраинского митинга «Сохраним Украину» в поддержку курса президента Украины Виктора Януковича.

Для сбора добровольных пожертвований создан Общественный штаб по стабилизации политической ситуации, сложившейся в стране.

Сегодня средства перечислили первый заместитель председателя Верховного совета Крым Сергей Донич, депутаты крымского парламента Ефим Фикс и Николай Колесничеснко. К акции также присоединяются студенты, общественники и неравнодушные жители Крыма.

"Я много лет занимаюсь политической деятельностью и был на многих митингах. Тем Не Менее подъема и настроя украинцев, какие были на митингах на Европейской площади и в Мариинском парке, я раньше не видел. Собрались настоящие патриоты, для которых Украина не просто слово, это их Родина, где живут их дети и внуки. Восток и Юг — это большинство Украины, и мы желаем мира, стабильности и процветания, — сказал Фикс.

При этом он подчеркнул, что оппозиционные силы придерживаются деструктивной позиции: «Хоть бы кто-нибудь вышел и сказал, как видится путь дальнейшего развития Украины. Это не разумная риторика, а только крики »геть« и »ганьба«, на этом все заканчивается».

Фикс также отметил, что перспектива стратегического развития Украины — равные и взаимовыгодные отношения со всеми иностранными партнерами. «Мы желаем, чтобы отношения с российским народом, с которым нас связывает многовековая дружба, были сохранены. Мы также выступаем за европейские ценности. Поэтому Украина должна быть сильным и мощным государством и в своей политике руководствоваться исключительно своими интересами», — сказал политик.
 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля