Последние новости

Реклама

Депутаты Крыма перечислили деньги на нужды общественных штабов

Сегодня депутаты Верховной Рады АР КРЫМ перечислили деньги на нужды общественных штабов по стабилизации политической ситуации в Украине.

В частности, свои личные средства пожертвовали первый заместитель Председателя Верховной Рады АР КРЫМ Сергей Донич, крымские парламентарии Ефим Фикс и Николай Колисниченко.

Деньги пойдут на поддержку активистов, желающих отправиться в Киев и участвовать в акциях за мир и стабилизацию в стране и против попыток «оранжевого» переворота. «Я считаю своим гражданским долгом оказать помощь нашим крымчанам, и обращаюсь ко всем гражданам нашей автономии перечислить, кто сколько сможет во имя мирного будущего и стабильности в нашей стране», – подчеркнул Сергей Донич.

По его мнению, сегодня настало время уйти от политических лозунгов и перейти к экономике цифр, потому как за эмоциями политиков и пламенными речами на Евромайдане, никто не осознает риски от подписания того или иного соглашения.

Напомним, всего за последние дни в Киев для участия в митинге «Сохраним Украину!» уже отправилось более 6,5 тыс. крымчан.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля