Последние новости

Реклама

Чтобы войти в кредитную программу, необходимо выйти из тени

Программа льготного молодежного кредитования, функционирующая с начала 2012 года в Украине, требует от её участников отказа от «зарплаты в конвертах».

Об этом сегодня на пресс-конференции в «Аргументах недели — Крым» сообщил директор регионального управления Крыма «Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству» Сергей ГАННОЧКА .

«Именно льготное молодёжное кредитование является одним из наиболее эффективных инструментов государства в обеспечении экономической активности молодежи, так воспитывает в них чувство ответственности» , — рассказал ГАННОЧКА.

Он добавил, что кредит оказывает молодежи своеобразную мотивацию к работе.

«Это стимулирует молодое население страны получать официальные доходы, чтобы участвовать в этой программе и, чтобы иметь возможность выплачивать кредит» , — заявил ГАННОЧКА.

Он также отметил, что в этом году планируется увеличить финансирование программы. По словам ГАННОЧКИ, председатель фонда Леонид РИСУХИН призвал власти страны заложить в бюджет 2014 года средства на льготное молодёжное кредитование в размере 558,9 млн. гривен.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля