Последние новости

Реклама

В Симферопольском гериатрическом пансионате отметили Международный день инвалида. Все подопечные собрались в праздничном зале. С поздравительным словом выступил директор пансионата Олег Барков.

Он вручил самым активным жителям с инвалидностью благодарности. Также грамоты получили подопечные, какие принимали участие в шахматно-шашечном турнире.

С концертной программой выступил ансамбль «Ветераны. Дети войны». Его участники исполнили песни и прочитали стихи.

На следующий день праздничные мероприятия продолжились. К торжеству присоединились: замначальника управления соцобслуживания и стационарных учреждений Министерства социальной политики АР КРЫМ Тимур Касимов и главный специалист управления социального обслуживания и стационарных учреждений Министерства соцполитики Крыма Ольга Заруба, представители Симферопольского городского совета.

Представители городского совета приехали на праздник со сладкими подарками для подопечных, а также подарили пансионату 5 фильтров для очистки воды. Гости поздравили людей с ограниченными физическими возможностями.

В знак благодарности ансамбль подопечных «Неспокойные сердца» выступил с концертом художественной самодеятельности.

От проведенных мероприятий жители пансионата получили заряд положительных эмоций, почувствовали доброе отношение и заботу со стороны органов власти и администрации.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля