Последние новости

Реклама

Севастопольский торговец самопальным алкоголем пошел под суд

5 тысяч бутылок контрафактного алкоголя были изъяты у севастопольского предпринимателя, выдававшего продукт собственного производства за брендовые напитки.

Как сообщает информационно-коммуникационный отдел севастопольского главка Миндоходов, факт незаконного хранения и реализации фальсификата был обнаружен во время оперативно-следственных действий, проводимых в рамках уголовного производства. Работавшие на месте сотрудники Миндоходов выявили, что хранимая на складе алкогольная продукция принадлежала директору местного предприятия. Крымчанин сбывал контрафакт сразу в нескольких местных точках продажи алкоголя

В настоящий момент следственное управление финансовых расследований главного управления Миндоходов в Севастополе направило в местный суд обвинительный акт в отношении дельца.

По словам заместителя начальника следственного управления Валерия АРТЕМЕНКО, директор предприятия полностью признал свою вину в совершении правонарушения. Соответствующее соглашение было подписано между прокурором и обвиняемый. Но окончательное решение в деле о незаконной продаже алкоголя будет принимать суд.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля