Последние новости

Реклама

Хулиганы в ночное время в Керчи разрисовали магазин «Речной»
Магазин «Речной» разрисовали хулиганы. На торцевой стене крупными черными буквами написали «халера». Надпись обнаружили продавцы магазина, когда пришли на работу. Директор магазина вызвала милицию. Правоохранители приняли заявление от сотрудников магазина. Проводится проверка, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Редакция Керчь.ФМ узнала о происшествии от директора предприятия «Натали и Ко». Предприятие является собственником этого помещения.

Между этим собственником и арендатором, который занимается торговлей в магазине, давний конфликт. Представитель собственника судился с арендатором, пытался расторгнуть с ним договор аренды.

Директор магазина предъявила редакции постановление апелляционного хозяйственного суда от 11 ноября 2013 г. Суд не удовлетворил иск предприятия «Натали и Ко» по расторжению договора аренды. Договор является действительным, арендаторы работают на законных основаниях, — считают в магазине. Работники магазина считают, что магазин разрисовали собственники помещения.

Представитель собственника сообщил, что есть новое исковое заявление по магазину, которое будет рассматриваться в Керченском городском суде, так же он сообщил, что подаст заявление в милицию о порче его имущества. Он считает, что арендаторы пытаются привлечь внимание перед очередным судом к магазину.

Как сообщал ранее Керчь.ФМ, в сентябре 2013 г. собственник при помощи охранной фирмы вынес часть товара и оборудования арендатора магазина на улицу. В том числе, холодильник с замороженными продуктами. Он настаивал, что арендаторы недобросовестно и не в полном объеме оплачивали аренду за магазин, и что они были заблаговременно предупреждены о расторжении договора. Оба предпринимателя обращались в милицию. Милиция в конфликт предпринимателей не вмешивалась. Арендаторы пригласили несколько крепких мужчин и занесли товар в магазин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля