Последние новости

Реклама

Пламя гражданских протестов затухает как в столице Украины, так и в Крыму

На майдане все спокойно, а точнее традиционно. В начале собравшиеся не дружным хором и как-то совсем печально поют гимн.

Нет на площади и новых лиц, все те же националистически настроенные общественные деятели, в стороне от своих единомышленников ведут междусобойчик. Стремящихся в Европу молодых людей на евромайдане по-крымски  совсем мало. Посчитать их можно было на пальцах одной руки. Организаторы публично заявляли о том, что к их митингу присоединятся сотни молодых людей. Но на деле же менять вектор внешней политики государства пришло ни много ни мало шесть студентов. Их активности не хватало ни организаторам митинга, требовавших от ребят громче кричать лозунги, ни прессе.  

А те, кто не боялись — внятно объяснить, что они делают на площади, не смогли. И евроинтеграция им — не путь развития, и дружба с Россией не в радость.

Да и откуда взяться собственному мнению, если документ, который наделал столько шума в стране, митингующие вообще не читали и его содержания не знают.

Заметен и общий спад энтузиазма митингующих. Их становится все меньше с каждым днем. И новыми —  состав не пополняется.

Да и те шесть студентов, какие пришли сюда впервые то ли замерзнув, то ли разочаровавшись в происходящем, через полчаса после начала акции свернули плакаты и ушли.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля