Последние новости

Реклама

Благодаря Евпаторийским школьникам более 100 малообеспеченных жителей города получили продукты питания и вещи

Ежегодно на протяжении всего периода Всеукраинской благотворительной акции «Милосердие» Евпаторийскому городскому территориальному центру социального обслуживания оказывают натуральную и денежную помощь многие организации. Между них: ТОВ «Фарм–Союз», ФЛП Васильев, ООО «Белочка», ЧП Кушнир, ООО «Шопс», ООО «Сталкер», ООО «Сервис-XXII» и другие.

Не остались равнодушными и учащиеся гимназии № 8. Они принесли в отделение организации предоставления адресной натуральной и денежной помощи вещи, продукты питания, моющие и чистящие средства, средства личной гигиены, книги, игрушки, бытовую технику, обувь.

Благодаря школьникам более 100 граждан, состоящих на учете в отделении, получили помощь в виде продуктов питания и вещей. А 25 детям из многодетных и неполных семей подарили книги и игрушки. Также 5 граждан без определенного места жительства обеспечили продуктами питания.

Сотрудники отделения адресной помощи ознакомили учащихся с работой социальных служб и рассказали, что на учете в отделении состоит больше 600 человек. Данные люди – социально незащищенные и нуждаются в помощи. Усиление адресности социальной поддержки нуждающихся граждан – одно из направлений работы правительства.

Коллектив терцентра выразил огромная благодарность директору гимназии № 8 Людмиле Лыковой её коллегам за отзывчивость и оказанную помощь.

В преддверии Дня Святого Николая каждый желающий может оказать помощь детям из многодетных и неполных семей.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля