Последние новости

Реклама

Возле рынка в Столице Крыма поймали вора с сумкой с деньгами

В Столице Крыма милиция задержала злоумышленника, который похитил дневную выручку магазина на вещевом рынке.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, хозяйка магазина в конце дня закрывала двери магазина, повесив сумку с деньгами на стойку. Мимо проходил неизвестный гражданин, он схватил сумку и удалился. В это время рядом проходил милиционер, он увидел, что гражданин прижимает к груди женскую сумочку и окликнул его. Увидев милиционера, гражданин побежал прочь, но был настигнут милиционером на соседней улице. Бандит не смог пояснить, откуда у него сумка.

Потерпевшая, обнаружив, что сумка пропала, позвонила на свой мобильный телефон, находившийся в сумке, и попросила неизвестных вернуть сумку. На её звонок ответил правоохранитель: «Это милиция, не беспокойтесь, сумка у меня».

Злоумышленником оказался 26-летний местный житель, который освободился из мест лишения свободы в начале года. В похищенной сумке находилась денежная выручка, два мобильных телефона и паспорт потерпевшей.

За кражу преступнику грозит лишение свободы на срок до трёх лет, решается вопрос об избрании для него меры пресечения в виде ареста.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля