Последние новости

Реклама

Милиция задержала в Крыму виновника смерти подростка-велосипедиста

В Белогорском районе Крыма милиция задержала гражданина, который на автомобиле сбил несовершеннолетнего велосипедиста, а результате чего тот погиб.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, задержанным оказался 40-летний житель Закарпатья, который четыре месяца назад освободился из мест лишения свободы и вместе с женой приехал в Крым на заработки.

Информацию о его местонахождении сотрудники милиции получили от жителей близлежащих сел. На ферме, где гражданин жил и работал, в загоне для скота был обнаружен накрытый клеенкой автомобиль ВАЗ — 2101 с характерными повреждениями. Тут водитель был задержан, скрыться или оказать сопротивление он не пытался.

Гражданин пояснил, что 19 ноября на своем автомобиле отправился в соседнее село по хозяйственным делам. Во время езды ему стало плохо, водитель остановился и проспал в салоне около полутора часов. Проснувшись, он продолжил движение. Гражданин уверил, что подростков на велосипедах не увидел, по той причине вечером местами опустился туман. После совершения наезда, водитель из страха покинул место происшествия.

Сейчас решается вопрос об избрании гражданину меры пресечения, ему грозит лишение свободы сроком от трёх до восьми лет.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля