Последние новости

Реклама

В Евпатории студент украл у женщины сумку с 5 тыс. долларов

В Евпатории милиция задержала молодого человека, совершившего ограбление женщины, имевшей при себе значительную сумму денег.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, пострадавшая в вечернее время вышла из банка, сняв 5 тыс. долларов США. По дороге домой к женщине подбежал неизвестный гражданин, вырвал из её рук сумочку с деньгами и скрылся в неизвестном направлении. Вспомнив, что на соседней улице видела правоохранителей, пострадавшая немедленно обратилась к ним. Наряд батальона внутренних войск доложил о происшествии дежурному военных нарядов и приступил к оперативно-розыскным мероприятиям.

За десять минут поисков, обследуя прилегающую территорию, военные заметили похожего по приметам гражданина, у которого в руках была женская сумочка. Парня задержали, потерпевшая узнала в нем преступника.

Злоумышленником оказался 18-летний студент-заочник одного из крымских учебных заведений. В отношении студента открыто уголовное производство, ему грозит до шести лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля