Последние новости

Реклама

В 10:00 произойдёт пленарное заседание седьмой сессии Верховного Совета Крыма шестого созыва.

В 10:00 произойдёт 36-я сессия Ялтинского городского совета 6-го созыва.

В 10:00 у здания Постоянного представительства президента Украины в Автономной Республике Крым (г. Симферополь, переулок Совнаркомовский, 3 а) произойдёт митинг-пикет по недопущению подписания Украиной соглашения об ассоциации с ЕС с требованием проведения Всеукраинского референдума по народной инициативе по определению внешнеполитического курса страны.

В 12:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) произойдёт пресс-конференция на тему: «Гала-концерт «Tatli ses». Пресс-конференцию проводит Айдер Мурадосилов – креативный директор телеканала АТР.

В 14:00 в зале №2 Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) под руководством первого заместителя председателя Совета министров Автономной Республики Крым Павла Бурлакова произойдёт совещание по рассмотрению презентации программы «Дошкольное детство Крыма».

В 15:00 в пресс-центре Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым (Симферополь, ул. Киевская, 77/4) произойдёт заседание «круглого стола» на тему: «Обсуждение проекта Ориентировочного плана Совета министров Автономной Республики Крым по проведению консультаций с общественностью на 2014 год». В работе «круглого стола» примут участие представители органов власти, Общественного совета при Совете министров Крыма, других институтов гражданского общества, эксперты.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля