Последние новости

Реклама

В Крыму объявлен план-перехват: серийный убийца не найден

Совместными силами милиции и ГАИ в Керчи организованы блок-посты. На въезде в город дежурят автоматчики: в Крыму объявлен план-перехват «Сирена».

Все силы правоохранителей брошены на поиски 26-тилетнего керчанина Николая ГОРЮНОВА, который накануне сбежал из Симферопольского СИЗО.

Как стало известно «Аргументам недели — Керчь» из достоверного источника, накануне побега ГОРЮНОВ вел себя как обычно.

«Никто этого не ожидал, даже его мать, которая поддерживала с ним контакты. Однако он скрытный, поэтому, может, что и замышлял, однако виду не подал. Каким именно образом он сбежал из СИЗО – пока никто не говорит» , – отметил компетентный источник.

Через неделю в Керчи должно было состояться следующее судебное заседание по делу Николая ГОРЮНОВА, которого обвиняют в совершении нескольких убийств, попытке побега, нападении на милиционера и краже из магазина спортивных товаров.

Вероятно, запланированное судебное заседание могут отложить. После поимки ГОРЮНОВА его могут вновь направить на стационарную психиатрическую экспертизу.

«Такое поведение говорит о том, что с ним далеко не все в порядке» , – отмечает источник, близкий к следствию.

Напомним, 25 ноября в пресс-службе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в АР КРЫМ и Севастополе сообщили, что во время утренней проверки в одной из камер не оказалось одного заключенного. После проведения розыскных мероприятий силами личного состава на территории СИЗО его не нашли.

Приметы: рост 175 см, светло-русые волосы, глаза голубые. На левом предплечье и шее – шрамы. Был одет в черные спортивные штаны, черную болоньевую куртку.

[iFrame]


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля