Последние новости

Реклама

В Саках поймали грабителя-рецидивиста Ранее судимый житель г. Саки подозревается в совершении ряда краж из домов местных жителей.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе ГУ МВД Украины в АР КРЫМ, 9 ноября сакскими милиционерами по «горячим следам» был задержан 43-летний местный житель, который подозревается в том, что накануне совместно со своим 30-летним приятелем открыто похитил металлические трубы и кабель с территории приусадебного участка заявительницы. По факту грабежа было открыто уголовное производство, в ходе которого правоохранителям удалось найти доказательства причастности злоумышленника к совершению ещё двух имущественных преступлений.

Таким образом, в конце октября вместе со своей знакомой мужчина похитил 250 гривен, одежду и постельное белье из квартиры 46-летней сакчанки, взломав замок входной двери. Спустя несколько дней подозреваемый совершил кражу имущества, принадлежащего 39-летней местной жительнице, причинив ущерб на сумму 690 гривен.

Ранее бандит уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, находился под формальным административным надзором. В соответствии с ч.3 ст. 185, ч.1 ст.186 УК Украины ему грозит до 6 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля