Последние новости

Реклама

В автономии завершилась ярмарка детских поделок «Мой вклад в копилку добрых дел», которая проходила в рамках акции «Марафон добрых дел», инициированной Министерством образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ и Крымским республиканским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи.

В ходе ярмарки были реализованы поделки и рисунки учащихся общеобразовательных школ и интернатных заведений АР КРЫМ. Всего собрано 12 445 гривен. На собранные средства приобретены лекарственные препараты для лечения детей, находящихся в онкогематологическом отделении Крымской республиканской детской клинической больницы.

Министр образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Наталья Гончарова отметила, что учащиеся и жители автономии активно приняли участие в акции. «Это ещё раз подтверждает тот факт, что чужой беды не бывает, а в Крыму живут и вправду отзывчивые люди», - отметила министр.

Несмотря на завершение акции, Крымским республиканским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи мероприятия по сбору средств для лечения детей, находящихся в онкогематологическом отделении Крымской республиканской детской клинической больницы, будут продолжены и станут бессрочными.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля