Последние новости

Реклама

Крымских депутатов проверят на соцсознательность

В центре Симферополя 18 сентября пройдёт благотворительная акция «Мой вклад в копилку добрых дел».

Об этом сообщил замдиректора Крымского республиканского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Денис ГОРЬКОВ на пресс-конференции в «Аргументах недели — Крым» .

Он рассказал, что в Крыму стартовала уникальная благотворительная акция «Марафон добрых дел», в рамках которой пройдёт ярмарка. На ней будут представлены рисунки и предметы декоративно-прикладного искусства, сделанные руками крымских школьников.

«Ярмарка пройдёт в самом центре города, и депутаты, какие утром будут идти на работу в Верховную Раду Крыма, думаю, обязательно присоединятся к акции и приобретут понравившиеся предметы» , – рассказывает ГОРЬКОВ.

Средства, заработанные на ярмарке, будут переданы детям, находящимся на лечении в Республиканской детской клинической больнице.

«Марафон добрых дел» будет проходить на протяжении двух месяцев во всех городах автономии. В рамках марафона пройдут акции: «Мой вклад в копилку добрых дел», «Подари книгу библиотеке», «Чтобы помнили», во время которой школьники посетят одиноких пожилых людей, а также республиканский турнир по шахматам, творческие и экологические мероприятия.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля