Последние новости

Реклама

Прокуратура выясняет, по каким причинам повесился крымчанин

Прокуратура Крыма начала проверку заявлений жителей села Митрофановка Нижнегорского района относительно давления на них со стороны правоохранительных органов

Как сообщила в пресс-службе прокуратуры Крыма, начато уголовное производство по ч. 3 ст. 364 УК Украины по факту злоупотребления служебным положением работниками Нижнегорского райотдела милиции.

Также прокуратурой истребованы материалы уголовного производства по факту обнаружения трупа 46-летнего мужчины с целью обеспечения проведения полного и объективного расследования обстоятельств смерти.

Как сообщалось, днём ранее жители села Митрофановка Нижнегорского района Крыма вышли на акцию протеста против действий местной милиции. Селяне считают, что правоохранители довели человека до самоубийства. В субботу вечером покончил с собой 46-летний Виктор ДЕЩИНСКИЙ. Мужчина работал электриком районной больницы, у него остались жена и четверо детей, в том числе один несовершеннолетний ребенок. Все знавшие покойного характеризуют его исключительно с хорошей стороны.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля