Последние новости

Реклама

Здравница Крыма включена в каталог немецкого туроператора «МедиКур-Райзен»

Крым включен в каталог направлений крупнейшей туристической компании Германии « МедиКур-Райзен ». В частности , объектом публикации стал ялтинский санаторий « Сосновая роща ». Об этом Курортно-информационному центру сообщил управляющий компании « Крым-курорт », заслуженный работник курортов и туризма АР КРЫМ Николай Терещенко .

«Компания «МедиКур-Райзен» – это крупный немецкий оператор, специализирующийся на медицинском туризме, и то, что крымское направление теперь присутствует в каталоге этой компании, является большим достижением для нашего региона», – отметил Николай Терещенко.

В свою очередь заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгий Псарев подчеркнул, что между регионов стран СНГ Крым включен в каталог «МедиКур-Райзен» первым. «Это большой успех. Мы попали туда первыми между регионов Украины и стран СНГ. Пока это всего лишь один объект – санаторий «Сосновая роща» в Ялте, однако в данный момент ведётся работа над расширением присутствия Крыма в данном каталоге», – подчеркнул Георгий Псарев.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в рамках пилотного проекта Министерства курортов и туризма АР КРЫМ, немецкой туристической компании «МедиКур-Райзен» и компании «Крым-курорт» в ялтинском санатории «Сосновая роща» впервые отдохнула группа туристов из Германии.

       

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля