Последние новости

Реклама

Холодным Крымом испытают здоровье немецких туристов

В Крым на оздоровление и лечение прибыла группа туристов из Германии.

Как передаёт Курортно-информационный центр, данная группа прибыла в рамках пилотного проекта, который реализуется Министерством курортов и туризма АР КРЫМ совместно с немецкой туристической компанией «МедиКур-Райзен».

Группу немецких туристов в Международном аэропорту «Симферополь» встречали первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Николай МАРИНОВ и управляющий компании «Крым-курорт», заслуженный работник курортов и туризма АР КРЫМ Николай ТЕРЕЩЕНКО.

«Мы сегодня встретили 41 туриста из Германии. Все они пройдут курс оздоровления на базе санатория «Сосновая роща» в Ялте. В будущем эта работа будет продолжена» , – рассказал ТЕРЕЩЕНКО.

По словам МАРИНОВА, приезд немецких туристов в Крым стал возможен благодаря меморандуму о сотрудничестве, который был подписан Министерством курортов и туризма Крыма и компанией «МедиКур-Райзен» в ходе Международной туристической выставки ITB Berlin 2013.

«По сути – это начало нового тренда. Немецкий рынок – для нас перспективное направление, так в Германии прекрасно понимают, что такое санаторий и что такое курорт» , – подчеркнул МАРИНОВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля